
Серьги Весенние из эпоксидной смолы Ручная работа
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги - авторское украшение, изготовленное вручную из прозрачной эпоксидной смолы, в которой застыли настоящие цветы.
Каждый цветок собран и высушен с любовью — чтобы сохранить красоту природы в изящном аксессуаре. Идеально подходит как символический подарок или как трогательный аксессуар для ежедневного ношения.
Материалы:
- Эпоксидная смола
- Фурнитура из медицинской стали - не вызывает аллергии, не темнеет
Размер: 40 мм
Упаковка: подарункова, у фірмовому стилі
Ідеальний подарунок для дівчини, яка цінує красу природи, унікальність і витончені деталі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 0 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Количество в наборе | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



