
Подставка Бамбуковая под горшок 16*19.3 см для комнатных растений Цветов
240 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветочных горшков
Бамбуковая подставка
Размер 16*19.3 см
Внутренний диаметр 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Бамбук |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 190.3 мм |
| Высота подставки | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 140.3 мм |
| Длина | 140.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






