Подставка для цветочных горшков
Бамбуковая подставка
Размер 16*25.5 см
Внутренний диаметр 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Бамбук |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 250.5 мм |
| Высота подставки | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 210 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 140.3 мм |
| Длина | 140.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







