
Серьги Нежные Гортензии из эпоксидной смолы с цветами Ручная работа К1
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Авторские серьги из эпоксидной смолы с натуральными цветами.
Внутри – настоящие высушенные цветы, залитые прозрачной смолой. Каждое украшение – уникальное, созданное вручную с любовью.
Материалы:
• Эпоксидная смола
• Фурнитура из медицинской стали— не темнеет, не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи
Размеры:
• Серьги длина: 50 мм
Упаковано в стильную подарочную коробочку
Идеальный вариант для подарка или подчеркнуть свою нежность и любовь к природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Смола |
| Количество камней | 0 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


