
Кулон Изумрудный лес из эпоксидной смолы Ручная работа
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Изумрудный лес» - Авторское украшение, изготовленное вручную из прозрачной эпоксидной смолы, в которой застыли настоящие цветы.
Каждый цветок собран и высушен с любовью — чтобы сохранить красоту природы в изящном аксессуаре. Идеально подходит как символический подарок или как трогательный аксессуар для ежедневного ношения.
Материалы:
- Эпоксидная смола
• Длина цепочки: 50 см
• Фурнитура: гипоаллергенный металл
• Подвеска: эпоксидная смола, ручная работа
Упаковка: подарочная, в фирменном стиле
Идеальный подарок для девушки, которая ценит красоту природы, уникальность и изящные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





