Серьги «Зеленое сияние» - символ легкости и изящества.
Полупрозрачные кристаллы с нежным зеленым оттенком создают ощущение прохлады и свежести.
Серьги прекрасно подойдут как к повседневным образам, так и к праздничному вечеру.
Материалы:
- Эпоксидная смола
- Форма подвески: кристалл
- Общая длина серьги: 5,5 см
- Фурнитура из медицинской стали - не вызывает аллергии, не темнеет
Упаковка: Подарочная, в фирменном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 0 шт |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Количество в наборе | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





