Кулон «Зеленый кристалл» — символ чистоты мыслей и внутренней силы.
Яркий зеленый кристалл, созданный вручную из прозрачной смолы, напоминает энергию свободы.
Лаконичный дизайн подчеркнет индивидуальность и станет стильным акцентом в вашем образе.
Материалы:
• Эпоксидная смола
• Фурнитура из медицинской стали — не вызывает аллергии, не темнеет
Размер кулона: 30 мм
Длина цепочки: 45 см
Упаковка: Подарочная, в фирменном стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






