
Серьги Французская нежность из эпоксидной смолы Ручная работа
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги «Французская нежность» - с французским замком и натуральным цветком озотамнуса, залитым в эпоксидную смолу. Каждая пара создана вручную, поэтому форма и расположение цветов могут немного отличаться, делая каждое изделие уникальным.
- Материалы: эпоксидная смола, озотамнус (натуральный цветок)
- Фурнитура: гипоаллергенная (французский замок)
- Длина серьги: 2,5 см
- Форма: круглая
Легкое украшение, добавляющее образу нежности и природного шарма.
Упаковка: Подарочная
Каждая пара - уникальная. Изготовлено с любовью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 0 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Французская |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Количество в наборе | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





