
Кулон Одуванчик из эпоксидной смолы Ручная работа Ч3
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Одуванчик» - желание, летящее во Вселенную.
Этот кулон с натуральными парашютиками одуванчика, застывшими в прозрачной смоле на глубоком черном фоне, будто маленький оберег мечты.
Материалы:
- Эпоксидная смола
- Фурнитура из медицинской стали - не вызывает аллергии, не темнеет
Размер кулона: 20 мм
• Длина цепочки: 45 см
Упаковка: Подарочная
Подарок для мечтательницы, ищущей смысл даже в легком дуновении ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







