
Горшок Дом возле реки бежевый для комнатных растений суккулентов Д2
895 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 19*18*14 см.
С дренажным отверстием
Очень надежная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





