
Горшок Девочка с лейкой для комнатных растений суккулентов
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 11*9,5 см.
С дренажным отверстием
Отправка по всей Украине!
Очень надежная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60.5 мм |
| Длина | 90.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Высота вазы | 140 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр горловины | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 8 см |
| Материал горшка | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа растения | Суккуленты |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



