Размер 16*10*9 см
С дренажным отверстием
Отправка по всей Украине!
Очень надежная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







