
Кашпо Девочка с рыжими волосами для цветов суккулентов комнатных растений
370 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 12*7*6,5 см
Без дренажного отверстияХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






