Размер 11,5*10*9,4 см.
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90.4 мм |
| Высота | 110.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






