Размер 16*7,5 см.
Без дренажного отверстия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 70.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




