Высота 21 см.
Ширина 12,5 см
Стоимость указана за 1 шт
В наличии 5 цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 210 мм |
| Диаметр горловины | 90.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 8 см |
| Материал горшка | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа растения | Суккуленты |
| Диаметр вазы | 90.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






