
Горшок Ретро Печатная машинка коричневая для комнатных растений суккулентов
525 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер 13*7.5*13.8 см. З дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110.8 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 70.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴





