
Горшок Керамический белый с золотой подставкой для комнатных растений суккулентов
685 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер металлического каркаса 22.2*12*24.5 см.
Размер горшка 18.5*9.6*5.9 см
С дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220.2 мм |
| Диаметр | 180.5 мм |
| Длина | 240.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴





