Длина 9 см Высота 8 см с дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




