Размером 9*7*10.5 см.
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



