
Горшок Ретро Магнитофон Касетник черный для суккулентов комнатных растений
480 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер 12.5*8.5*6.5 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.5 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 120.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


