
Подставка Бамбуковая Ф3 под горшок для комнатных растений суккулентов
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Подставка Бамбуковая под горшок
Длина 11 см Внутренний диаметр 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подставки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


