Размер 13.5*16*18 см С дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





