Размером 19*11*10 см С дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





