Размером 9.5*10*7 см. С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подставки | 9.5 мм |
| Ширина подставки | 12.3 мм |
| Высота подставки | 9 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






