Размером 12*17.5*11.5 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вместимость горшков | 3 шт. |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 240 мм |
| Вариант установки подставки | стол |
| Тип | Подставка для растений |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






