Размер 15*7,5*9,5 см. С дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 60.5 мм |
| Длина | 90.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴







