
Кашпо керамическое с подставкой мраморный розовый
380 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо керамическое на металлической подставке
Размер 21,5*9,8*8 см. Без дренажного отверстия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210.5 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 90.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




