Размер 15*7*8 см.
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







