Размер 18*10*9,5 см.
С дренажным отверстием
Отправка по всей Украине
Очень надежная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴









