Размер 10.5*7 см.
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.5 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






