Размер 24*18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 90.8 мм |
| Длина | 240 мм |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





