Размер 15*10.5 * 7.5 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 100.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




