
Полка бамбуковая 20 см
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 20*16,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 70.7 мм |
| Основные | |
| Тип | Подставка для растений |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




