Подставка Бамбуковая для цветочных горшков
Размер 29*9.7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | стол |
| Вместимость горшков | 3 шт. |
| Ширина подставки | 90.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


