Размером 12*17.5*11.5 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Основные | |
| Диаметр подставки | 16.5 мм |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Ширина подставки | 19.3 мм |
| Высота подставки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



