
Горшок Киця для комнатных растений суккулентов
370 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмер 9*9*7 см. С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




