Размер 9.5*9*7 см
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




