Размер 21*8,5 см
Обьем 500 мл.
Материал пластик.
Цвет голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 80.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Тип | Пульверизатор/опрыскиватель |
| Ширина | 80.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




