Ручная бутылка для полива
На 500 мл Материал пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Белый |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.5 мм |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




