Размер 17*15*14 см с дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8.4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





