
Ваза Стеклянная Подсвечник Подвесная Декор
210 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 9.7*8.2*7 см.
Стоимость указана за 1 шт
Стеклянная ваза с ручкой, подвесная
Подсвечник
В наличии 7 цветов: Прозрачный, зелёный, голубой, фуксия, красный, жёлтый, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 80.2 мм |
| Диаметр подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 90.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴










