Размер 14*16*19,5 см.
С дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




