Размер 11*8*9 см. З дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



