Размер 13*7.5 см. З дренажным отверстием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Диаметр | 110.8 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴





