
Горшок керамический Радій життю для комнатных растений суккулентов
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер 8*7*7 см. С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




