
Кашпо металлическое Весенние цветы для декора Металлический горшок Вазон
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо для декора Металлический Вазон без дренажного отверстия
Размер 15*8 см. Без дренажного отверстия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





