
Горшок керамический зонтик с золотой подставкой для комнатных растений суккулентов
525 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лампочка светит от батарейки
С дренажным отверстием
Размер 21,8*10,5 см
Отправка по всей Украине, очень надежная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210.8 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




