
Горшок Керамический белый в золотой раме для комнатных растений суккулентов подвесной настольный
685 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер металлического каркаса 17.7*9*17.7 см.
Размер горшка 17.5*8.5*5.8 см
Есть крепеж на стену
С дренажным отверстием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настенная, Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.7 мм |
| Диаметр | 170.5 мм |
| Длина | 170.7 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴





