
Композиция в керамическом горшке с суккулентов комнатных растений Декор Подарок Вазон
от 1 520 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 037-61-65
- +380 (63) 338-69-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Композиция в керамическом горшке под заказ индивидуально за Вашим желанием
Подберём :
Горшок 15 см диаметр, цвет на выбор
Растения на выбор
Декор из тех, что в наличии. Фонарик светится от батарейки
Стоимость зависит от выбора растений и декора
Сажаем в правильный грунт и декорируем камешками
Очень надежная упаковка. Отправка по всей Украине
Возможность самовывоза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 8 см |
| Диаметр горшка | 6 см |
| Материал горшка | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: от 1 520 ₴








